Рукоположение Дионисия в священный сан

Рукоположение Дионисия, прихожанина храма свт. Игнатия Брянчанинова в священный сан. Рукоположение совершил епископ Иоанн Калачевский и Паласовский.

2017 г. 28 августа — во диакона, 27 сентября  — в сан иерея

Протоиерей Валерий Рудницкий и диакон Дионисий Рудницкий на Божественной литургии в храме свт. Игнатия Брянчанинова

После Божественной литургии

Рукоположение диакона Дионисия в сан иерея

Отец Валерий присутствует на рукоположении. В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, в нижнем храме Благовещения Пресвятой Богородицы Собора в честь ап. Иоанна Богослова (г. Волжский)

Слева направо: Протоиерей Валерий, Епископ Иоанн, иерей Дионисий после Божественной литургии

В верхнем храме Иоанна Богослова, г. Волжский

Отец Валерий с сыновьями

У Соборного храма после рукоположения диакона Дионисия в сан иерея

2 ответа на “Рукоположение Дионисия в священный сан

1. Замечательное событие- рукоположение в сан иерея Дионисия!Очень рада за него.Рада за протоиерея Валерия,матушка Ирину.Поздравляю всех с этим замечательным событием их большой дружной семье.Многие лета в добром здравии!Бог в помощь!